Beisitzer und Trainer

Beisitzer

Funktion Name Kontakt
Frauenwartin Anke Hobrecht +49 (201) 371523
Kassierer Stephan Winkler  
stellvertretende Abteilungsleitung, Jugendwartin Sabine Meya +49 (2365) 2085120
sportlicher Leiter/Jugendkoodinator Sebastian Hosenfelder +49 (177) 3022451
Sponsorenbetreuung Ralf Anischewski  +49 (152) 09852144

Trainer

Trainer Name Kontakt
1. Damenmannschaft Torsten Göden +49 (157) 54650051
2. Damenmannschaft Charleen Meusch Charleen-meusch@web.de
1. Mannschaft Sebastian Hosenfelder +49 (160) 97047632
2. Mannschaft Stephan Winkler  
3. Mannschaft Sebastian Hill +49 (163) 2622981
4. Mannschaft Sebastian Hill +49 (163) 2622981
männliche A-Jugend Carsten Hansen hansen.carsten@t-online.de
männliche B-Jugend Frederic Hentschel frederic.hentschel@gmx.de
  Svenja Glittenberg svenja.glittenberg@gmx.de
männliche C-Jugend Marc Planz MarPla@t-online.de
männliche D-Jugend Dirk Kliesch  Diggyk@web.de
gemischte E-Jugend Claudia und Thorsten Brückner claudia.brueckner@b-it.info
  Carolin Beidermühle Carolin-Beidermuehle@gmx.de
gemischte F-Jugend Christopher Lehmanski / Sebastian Hosenfelder chrissi.l94@gmx.de
Minis Melina Zoe Dargel  
weibliche B-Jugend Michael Dargel +49 (176) 61598898

Sporthalle Schürenkamp Sporthalle Schürenkamp